AsosiyAudioBolalar
Елена Д.
Елена Д.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
"Шведская Агата Кристи"! Ха-ха-ха! Старушка Агата в гробу перевернулась бы... Я бы сказала "шведский Николай Носов" с циклом о Незнайке и его компании... Неужели эти "детективы" и правда кому-то нравятся? Ни одного здорового персонажа - диабет, онкология, синдром Дауна, ревматизм, деменция, алкоголизм и вся Большая Медицинская Энциклопедия. Из книги в книгу... Ну и, размахивая радужными флагами, на площадь вступают колонны прекрасных новых героев, распевая гимны о ЛЮБВИ!!! Актуальненько! Но... есть один малюсенький плюсик (что даже странно) - обошлось без злобных и тупоголовых русских... Хотя, герои данного шедевра русский язык учили и в России бывали, а ни одного плохого слова о нашей стране не сказали (или переводчик постарался?)
Кукушонок
Кукушонок
·
Камилла Лэкберг
Кукушонок
Камилла Лэкбергva boshqalar
Мария Фортунатоваva boshqalar
18+
3.3K
18 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Елена Д.

Елена Д.

o‘tgan yil

Рада за Вас. Слушайте и наслаждайтесь, только комментировать МОЁ ЛИЧНОЕ впечатление не обязательно - это ничего не меняет.

4 kishiga yoqdi
veronika N

veronika N

o‘tgan yil

,, Неужели эти "детективы" и правда кому-то нравятся?" Да нравятся. И вопрос такой: зачем же вы слушали эти книги, если они вам не нравятся?( Сами же написали ,,Из книги в книгу" - значит читали/слушали. )

1 kishiga yoqdi
Роза

Роза

o‘tgan yil

Вопрос был риторическим, ответа не требующим. Оставьте свой отзыв, зачем обсуждать чужой?

3 kishiga yoqdi
Елена Д.

Елена Д.

o‘tgan yil

И о чём же я Вас спросила?

3 kishiga yoqdi
Мария Чубукина

Мария Чубукина

o‘tgan yil

Кстати, Незнайка очень хорошее произведение)

Мария Чубукина

Мария Чубукина

o‘tgan yil

Мне эти детективы нравятся, уважаемая Елена) Вы спросили - я ответила😉

2 kishiga yoqdi
OLGA V.

OLGA V.

2 yil oldin

Плюсуюсь! Акромя, Носова и Незнайки. Этой лабудени до советской классики... 😁😁😁

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman