Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена Д.
o‘tgan yil
Рада за Вас. Слушайте и наслаждайтесь, только комментировать МОЁ ЛИЧНОЕ впечатление не обязательно - это ничего не меняет.
4 kishiga yoqdiveronika N
o‘tgan yil
,, Неужели эти "детективы" и правда кому-то нравятся?" Да нравятся. И вопрос такой: зачем же вы слушали эти книги, если они вам не нравятся?( Сами же написали ,,Из книги в книгу" - значит читали/слушали. )
1 kishiga yoqdiРоза
o‘tgan yil
Вопрос был риторическим, ответа не требующим. Оставьте свой отзыв, зачем обсуждать чужой?
3 kishiga yoqdiЕлена Д.
o‘tgan yil
И о чём же я Вас спросила?
3 kishiga yoqdiМария Чубукина
o‘tgan yil
Кстати, Незнайка очень хорошее произведение)
Мария Чубукина
o‘tgan yil
Мне эти детективы нравятся, уважаемая Елена) Вы спросили - я ответила😉
2 kishiga yoqdiOLGA V.
2 yil oldin
Плюсуюсь! Акромя, Носова и Незнайки. Этой лабудени до советской классики... 😁😁😁
2 kishiga yoqdi