Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
George Yudin
2 yil oldin
Вся политика на земле существует только с одной целью, геноцид населения в интересах верхушек. Не важно в какой стране, от политиков всегда одни проблемы. Так что остаётся быть человеком по национальности и игнорировать существование разных стран и т.д. у нас одна страна - земля, и одна нация человечество; а политики только и делают, что пытаются нас рассорить, что ж, стадом баранов управлять легче чем умными людьми. Я верю себе, и себе. А все остальное оставим для этих
1 kishiga yoqdi