Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Aki R.
3 hafta oldin
Зачем? Они и так уже читают про уби.ства и изна.лования, они уже готовы к худшему.
Татьяна
6 oy oldin
Детей пожалейте!
1 kishiga yoqdiВиталий Иванович Иванов
11 oy oldin
Сергей, я прожил в период большевистского ига, при СССР, почти 30 лет, полжизни. Как вспомню эту, как тогда казалось, трагичную и безысходную, беспросветную «чернуху с порнухой», так вздрогну. 🤢
4 kishiga yoqdiВиталий Иванович Иванов
11 oy oldin
Где «треш»? В книге, в сериале или в отзыве? Или во всём перечисленном? 🙂
1 kishiga yoqdiМаксим к.
3 yil oldin
У вас хороший отзыв. Мне нравится метафора Елизарова, и да я согласен что сериал потерял этот подтекст,что книги это чудотворные иконы СССР. При этом не разделяю ваших взглядов. Потому что за этот культ СССР, или как описывают в книге небесный союз "то чем он мог быть" люди готовы убивать и умирать. Так в книге, так же и в жизни.
8 kishiga yoqdiРада
3 yil oldin
Отличный отзыв! Согласна по всем пунктам⭐️
8 kishiga yoqdiК
3 yil oldin
Какой же треш...
8 kishiga yoqdi