AsosiyAudioBolalar
Marat Omarov
Marat Omarovtaassurotlarni ulashish10 yil oldin
Ну вот как можно давать в школе "Преступление и наказание"??? Почему не Идиота, наполненного замечательным юмором, легкого, увлекательного, интригующего!? Для чего система среднего образования в странах бывшего Союза отбивает у детей желание читать Достоевского??? ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ!
Идиот
Идиот
·
Фёдор Достоевский
Идиот
Фёдор Достоевскийva boshqalar
302.5K
152 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Михаил фролов

Михаил фролов

2 oy oldin

А вы, видимо образованный человек советского времени? Ученные и репперы, смешно.

notkate

notkate

2 oy oldin

я наоборот после прочтения преступления и наказания в школе полюбила Достоевского… все таки все индивидуально

Заряжен холостой

Заряжен холостой

5 oy oldin

Давайте здесь без вашей агитации товарищ майор

1 kishiga yoqdi
Наталья Бондарева

Наталья Бондарева

11 oy oldin

А я с удовольствием читала «Преступление и наказание» в школе.

2 kishiga yoqdi
ася

ася

o‘tgan yil

я вам открою секрет, но в школе проходят практически все те же самые произведения, что и в ссср.

4 kishiga yoqdi
Радик Ялилов

Радик Ялилов

o‘tgan yil

Человечество деградирует. Когда-то, в советское время, книга "Преступление и наказание" считалась нормальной для школьной программы, и страна воспитывала великих ученных, писателей, поэтов. А сейчас - слишком сложной. И страна выплевывает тиктокеров, блогеров и репперов

8 kishiga yoqdi
Олег Брагин

Олег Брагин

2 yil oldin

Да оба произведения великие и заслуживают место в школьной программе! Постепенно школа уходит от своей обязанности воспитать в подрастающем поколении личностей...

3 kishiga yoqdi
Стас Креван

Стас Креван

6 yil oldin

"Преступление и наказание" куда проще читается. Там автор рассматривает и открывает лишь одну мысль, а тут затрагиваются их куда больше.

13 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq