Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Михаил фролов
2 oy oldin
А вы, видимо образованный человек советского времени? Ученные и репперы, смешно.
notkate
2 oy oldin
я наоборот после прочтения преступления и наказания в школе полюбила Достоевского… все таки все индивидуально
Заряжен холостой
5 oy oldin
Давайте здесь без вашей агитации товарищ майор
1 kishiga yoqdiНаталья Бондарева
11 oy oldin
А я с удовольствием читала «Преступление и наказание» в школе.
2 kishiga yoqdiася
o‘tgan yil
я вам открою секрет, но в школе проходят практически все те же самые произведения, что и в ссср.
4 kishiga yoqdiРадик Ялилов
o‘tgan yil
Человечество деградирует. Когда-то, в советское время, книга "Преступление и наказание" считалась нормальной для школьной программы, и страна воспитывала великих ученных, писателей, поэтов. А сейчас - слишком сложной. И страна выплевывает тиктокеров, блогеров и репперов
8 kishiga yoqdiОлег Брагин
2 yil oldin
Да оба произведения великие и заслуживают место в школьной программе! Постепенно школа уходит от своей обязанности воспитать в подрастающем поколении личностей...
3 kishiga yoqdiСтас Креван
6 yil oldin
"Преступление и наказание" куда проще читается. Там автор рассматривает и открывает лишь одну мысль, а тут затрагиваются их куда больше.
13 kishiga yoqdi