AsosiyAudioBolalar
Шиши
Шишиtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Чтец супер. Книга, мало того, что скучная, персонажи не цепляют. Вот не за кем следить. За Амином, которых поверив, что его девушка не лиственница свалил без объяснений. Вот и вся Любовь у них))) «она примет ислам и все будет хорошо 🤡» Или Маня, которой вроде начальник нравится , а вроде она вся такая идеальная что 5 лет не может забыть своего Аминчика, страдает все. Следить абсолютно не за кем не интересно. Эмоции не раскрыты, персонажи односложные, как предложения для второклассников. «Маня пошла на работу. Внимательно следила за всеми. Записывала в блокнот. Маню больше не называют Маней». Если выбора вообще в чтении 0, можно послушать, даже под дела дикая скукотень и приторно, что хочется 🤮
Манино счастье
Манино счастье
·
Наталья Алексеева
Манино счастье
Наталья Алексееваva boshqalar
Ольга Богдановаva boshqalar
1.6K
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli