Ну в принципе…
Не претендует на гениальность, большую часть книги логика у главных героев так сказать… пытается догнать, но они быстрее
В целом, под цели на эти два вечера - просто расслабиться - вполне подошла. Но перечитывать уж точно не стану.
Отдам должное триллерной части - в полутьме комнаты было достаточно жутковато.