AsosiyAudioBolalar
игорь т.
игорь т.taassurotlarni ulashish9 oy oldin
Первые 100 страниц я был как Серебряков из "Левиафана", который говорил "Ничего не понимаю" ибо мне казалось,что какую-то другую книгу читаю,но благо дальше все прояснилось.Но лучше от этого не стало.По атмосфере роман мне напомнил "Полиция памяти",только с разницей в том,что там чернуха, постепенно уходящая в депрессуху,а здесь такого и близко нет.В аннотации чуть ли не постап,а в книге все идёт так,будто и ничего не случилось.ГГ для меня являются одни из самых странных пар,которых когда-либо читал ибо с такими отношениями мне не понятно как они вообще друг друга не убили.Как итог - полная шляпа.
Прости нас, Нат
Прости нас, Нат
·
Кэролайн Хардейкер
Прости нас, Нат
Кэролайн Хардейкерva boshqalar
1.2K
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli