Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Вероника
3 kun oldin
Гритс лодо, Пишет плохо, Живёт с животными она, И на глазах у всего народа, Выставила на посмешище себя. Гритс Лодо Иль собака, или кот Или человек раз Про СВДГ писала, Но всё равно как Начальство все это приняло? Непонятно ничего, Про синего кота писала, Собаку выставляла, свинью какую-то, одним словом белиберда!
Вероника
3 kun oldin
Правилнее будет кто в мозгах у Гритс Лодо
Миша
o‘tgan hafta
Если Лодо Гритс решит написать книгу "Взрыв", то выглядеть она будет вот так: Бяк бум бим барам.
1 kishiga yoqdiМиша
o‘tgan oy
╲┏━━━━━━━━━━━━┓ ╲┃ 67676767676767 ╲┗━━━━┳━━━━━━━┛ ╲╲╭ⓄⓄ╮┃╱╱╱╱╱╱╱ ╲╲┫╰╯┣╯╱╱╱╱╱╱╱ ┈┈╰┳┳╯┈┈┈┈┈┈┈┈
1 kishiga yoqdiДаниил Мальцев
5 oy oldin
Депрессия
Даниил Мальцев
5 oy oldin
У меня жепречсия
Даниил Мальцев
5 oy oldin
Вам не зачем оставлять здесь коменты
Даниил Мальцев
5 oy oldin
Что?
Anna M.
5 oy oldin
Аплодисменты поэту особенно со стороны кошек!
ku o kanjiru
5 oy oldin
Мне кажется тебе нечем заняться, раз ты меня хейтишь)))