AsosiyAudioBolalar
Кира Ци
Кира Циtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Не хочу писать плохое про чтицу, ее ник мне знаком, часто озвучивала книги, которые я встречала на других ресурсах.. Не моя любимая, но спасибо, что книги вообще озвучиваются. А вот про книгу напишу: в первых 1-2 главах: Ветер приехал забрать мать ГГ в отместку за покушение. Вопль ГГ: Возьми меня в жены, а не мою мать! Ветер : Зачем мне ребёнок? ГГ: Возьми меня, а не мать!!! Ветер: Ну ок, заберу как вырастешь. ГГ вопит, обвиняя всех: как вы смели отдать меня ему! Потом начинается возня «он ужасен, он враг, я его убью», и предсказуемо враг оказывается благороден и бла-бла.. Дальше не слушала😄 Я бы вообще изначально прошла мимо и даже не запустила книгу, но очень понравилось название и аннотация. Отсылка к песне Мельница «Ветер». Душевная песня, кстати)
Как ко мне сватался Ветер
Как ко мне сватался Ветер
·
Даха Тараторина
Как ко мне сватался Ветер
Даха Тараторинаva boshqalar
Леди Арфаva boshqalar
1.6K
14 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas