Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ohra
3 yil oldin
Ну если напрячься , то можно заметить что в знаменитом ГП , по которому мы все и знаем Роулинг, как раз повторений из книги в книгу хватает будь здоров))) меня смущает в книгах не повторения схватки героя со злодеем. А повторения вообще. Мне , читателю, как умственно отсталой постоянно напоминают про героев те факты , которые уже сто раз описаны. Словно я взяла первую попавшуюся книгу из серии и читаю с середины 🤪
4 kishiga yoqdi