Нина С.
Нина С.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Впечатлена главными героями и не только.Прослушала на одном дыхании и не заметила как пролетело время. Интересный сюжет. Вторая книга более насыщена событиями.Интересные герои, некоторые очень хоризматичные.Про становление главного героя про дружбу и любовь.Переживала за них.Вобщем книга понравилась.Интересно что будет дальше.
Академия для властелина тьмы. Тьма наступает
Академия для властелина тьмы. Тьма наступает
·
Ольга Валентеева
Академия для властелина тьмы. Тьма наступает
Ольга Валентееваva boshqalar
Станислав Воронецкийva boshqalar
7K
6 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

AsosiyAudioBolalar
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli