ta muallif kitobidan iqtiboslar  Двенадцатая ночь, или Всё, что угодно. Последствие комедии «Twelfth Night, or What You Will» by William Shakespeare

Max Badwolf
Max Badwolfiqtibos olmoqda3 yil oldin
Почему же об этом никто не знает? По какому праву ты, рыцарь, зарываешь свой изысканный талант в грязную почву бесплодных колебаний? Почему ты не проявишь свои способности, подобно неистовой Леди Гага? Почему не ходишь в церковь, отплясывая гальярду, и не возвращаешься домой, выделывая куранту? Я бы на твоем месте жиговал во время каждой прогулки и даже струю пускал бы синкопами. О чем ты думаешь вообще? Это же великий грех — скрывать свои дарования! А поглядеть на конституцию твоей ноги — так сразу же видно: Барышников отдыхает! Сэр Эндрю. Это правда, эти икры многим фору дадут, особенно когда я в огненно-рыжих чулках. Но что-то стало холодать. Сэр Тоби. А, каналья! Не пора ли нам поддать? Да! И ветер дует в спину! Ты кто по гороскопу? Телец?
Fikr bildirish
Max Badwolf
Max Badwolfiqtibos olmoqda3 yil oldin
своими шнурками удавятся! Руки правда трудно удержать в границах карманов, они то и дело незаконно пересекают границу! (Грубовато ласкает Марию) Мария. Перестаньте, сэр Тоби! Мои руки не слабее ваших и всегда на страже моих владений. Ох, погубят вас пьянка с гулянкой! А еще этот дурацкий рыцарь, которого давеча вы пытались сосватать графине!
Fikr bildirish
Max Badwolf
Max Badwolfiqtibos olmoqda3 yil oldin
что с того, что выходит? Пускай подышит вне себя свежим воздухом. Глядишь — и ее тухлое настроение развеется. Или она боится выйти из себя и не найти дороги обратно? Мария. А вот вам как раз хорошо бы удерживать себя в границах приличий. Сэр Тоби. В границах приличий? Да кто их видел! Я всегда удерживаю себя в границах себя. Брюхо, наполненное выпивкой и закусками, — удерживаю в границах моего камзола. Ляжки — в границах моих штанов. Ноги — в границах моих башмаков. И если башмакам это не нравится — пускай
Fikr bildirish
Max Badwolf
Max Badwolfiqtibos olmoqda3 yil oldin
Убивается и убивается! Сколько можно? Я всегда говорил: смерть — это враг жизни
Fikr bildirish
Max Badwolf
Max Badwolfiqtibos olmoqda3 yil oldin
урио. Мой герцог, может, всё же на охоту? Орсино. Охота? Ох! Охота на кого? Курио. Ну, например… Не знаю… На оленя!
Fikr bildirish