ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar В постели с тобой
👎Tavsiya etmayman
👎Tavsiya etmayman
👍Tavsiya etaman
Неожиданно. В стиле " Всех убил садовник ". Конец смазал все впечатление от книги. А так хорошо все начиналось☹️
Да уж, не обязательно писать «и жили они долго и счастливо», и открытым финалом это не назовёшь, дурацкий…
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
