ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Секция плавания для пьющих в одиночестве

Olga Pticeva
Olga Pticevataassurotlarni ulashish6 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Абсолютно ноябрьская книга. Подмосковная, прозрачная, медленная, как вода в Клязьме. Читать в вагоне электрички, везущей тебя в лес. Смотреть на облетевшие деревья. Наслаждаться тоской и одиночеством в моменте. Показалось, что местами автор сам запутал и себя, и текст. Возможно, не хватило взгляда со стороны. Зато получилось передать бесшумный всплеск холодной воды и прикосновение через тишину. А это все-таки важней. Спасибо.
40 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Первая книга Попкорна, которая совсем не пошла. Герои буквально раздражают своей инфантильностью и пафосом.
15 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
Это полный атас Эта книга вызывала кучу эмоций. Сразу говорю, это очень меланхоличное произведение. Не проникнуться книгой, будет трудно Только дочитал книгу и не могу говорить громкие речи, но что я могу сказать.... Эту книгу стоит прочитать тем, кто хочет войти в депрессию во время чтения книги. Да, вас будет во многих моментах бесить главные герои ( а точнее герой), вы не будете понимать, что вообще происходит, но сама атмосфера боли, не даст вам уйти Неоднозначное произведение, но перечитывать в будущем, я не готов. Как любит говорить автор: "в одну реку дважды не войдёшь" P.s не убивайте свое внутреннее я попросту P.p.s выше сказанные слова не относятся к книге❤️
13 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
В книге из хорошего только название
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Вера
Вераtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Очень скучная книга, а главные герои раздражают своей инфантильностью. Очень тяжело было осилить данное произведение.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
Меня иногда бесили герои, бесил текст, но я поняла главное. Каждый имеет право на переживание своей пустоты. И если у кого-то ее не было — слава богу. А если хочется узнать, каково это — стоит почитать. И возможно понять других.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Зацепилась за название, но книга не понравилась. Герои раскрыты недостаточно, им совершенно не хочется сочувствовать, по крайней мере Маре. Логика поступков Лизы не всегда была ясна. Лечащий врач Молохов — ну совершенно странный персонаж, все ждала подвоха, когда он Лизу "съест"— то руки он клал на плечи, то еще всякие сомнительные моменты, как например момент под Новый год. В общем, дизлайк.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
ок
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Яна Мамеева
Яна Мамееваtaassurotlarni ulashish5 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Книга по стилю повествования больше напомнила хорошо написанный фанфик, чем какое-то серьёзное произведение. Но конец очень понравился. Еще в середине книги показалось, что автор писал о 14-17-летних подростках, а не о совершеннолетних. Их поведение выглядит нереалистичным для взрослых людей.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
maylinchtaassurotlarni ulashish6 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Очень тяжёлая и насквозь депрессивная история, но с едва заметными контурами надежды. Которую иногда не разглядеть глазами, но можно отыскать на ощупь.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish