что люди — просто люди.
— Понимаешь, в этом-то вся проблема, Пэдди. Этого я как раз и не понимаю. Что значит — просто люди?
— Для этого нет инструкций, — улыбается он.
Но вот что бывает, когда отдаляешься от человека, секреты, которые вы знали друг о друге, растворяются в небытие. Будто самое важное, что было в человеке, потеряло силу.