Это как миф об андрогинах у Платона. Знаешь, по его мнению, изначально у людей было по четыре ноги, по четыре руки, по две головы… А потом их разделили пополам. Хлоп! В результате стресс, депрессия, одиночество и все такое… потому что нам не хватает половины себя самих. А когда мы влюблены, то становимся цельными.