ta muallif kitobidan iqtiboslar  Шепот застывшей воды

нет никаких шансов это остановить, пробоину не залатать, не починить. То, что умерло, еще может возродиться, но то, чего и не было, вернуться не может.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Хотел спастись я смертью от позора, И в правоте своей я стал не прав.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Не упивайся ею! – крикнул с той стороны рва Сумин. – Боль целительна лишь какое-то время. Не дай ей выиграть, съесть тебя полностью. Ты больше боли. Она не вся ты, она лишь часть тебя.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
жаждать насыщения, а не любви
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Обладать – это быть защищенным своим правом быть особенным, единственным для другого, но при этом быть далеким, а не близким, вечно
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Анна П.
Анна П.iqtibos olmoqda5 oy oldin
Почему даже тогда, когда тебе кажется, что ты уже сделал все, что смог, все равно остается чувство, что можно было и поднажать?
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
чем больше мы хотим что-то получить, тем меньше мы идем другому навстречу
Fikr bildirish
Да, ко всему привыкаешь. И в чьей-то мазне рано или поздно начинаешь видеть искусство
Fikr bildirish
KittyMay
KittyMayiqtibos olmoqda1 oy oldin
Ад не пекло, ад не холод, ад – это когда ты полон слез, но ни одна из них не может выкатиться. Ад – это когда ты смотришь в глаза человеку, но не находишь сил сдвинуть язык с места и сказать «уходи». Ад – это боль, которая сжирает тебя изнутри, оставляя нетронутой оболочку. Чтобы остальным можно было сказать, что у тебя все хорошо, когда на самом деле нет, нет и нет.
Fikr bildirish
KittyMay
KittyMayiqtibos olmoqda1 oy oldin
Вот в этом и заключается жестокость. Навсегда покинуть того, кого любишь, не по своей воле, понимаешь?
Fikr bildirish