ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Я не умер!. Близкие не умирают, просто мы их видеть перестаём

👍Tavsiya etaman
Спасибо вам! Ушел папа. Мы были с ним очень близки. До сих пор ощущаю все как во сне, эмоциональности ноль. Нет я не рыдаю дни напролет, я просто не имею энергии жить как раньше. Она ушла и не возвращается. Но мне и это безразлично. Но мысли что все наладится все таки теплятся. Очень помогла книга для объяснения маме всего. Спасибо
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish