ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Сны и железо

Anastasiya K.
Anastasiya K.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Вообще не зашло, какая-то пустая книга, язык плоский, будто очень начинающий автор писал. Огромное количество грамматических ошибок, причём наиглупейших. Герои ходят туда сюда, всю книгу. Отношения странные, увидела первого в жизни парня и все, прям затрепетала, ну бред же, вообще героиня дико раздражала своим поведением. Продолжение читать не буду.
Fikr bildirish
Предсказуемый сюжет, действия разворачиваются быстро, но героям довольно просто все дается. Вроде бы и сюжет неплох, но слишком узок в повествовании,
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Все три книги очень интересные, события не отпускают, гг не бесит, как это часто бывает, советую, жаль только 4 книги про Иралию ещё нет, но в целом серия полноценна и закончена
Fikr bildirish