ta muallif kitobidan iqtiboslar  Пылающая душа

Мари
Мариiqtibos olmoqda2 yil oldin
А когда не знаешь, что делать, – ложись спать. Правило довольно спорное, но иногда работающее.
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
– Не трать силы, ты ничего этим не добьешься. В этом месте сражение происходит только в душе. Если не победишь свои страхи, то не продвинешься никуда.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
В последний раз я готовила для Мрака, после чего он меня убил. Мне кажется, это знак, что кулинария – не мое.
Fikr bildirish
Алиса
Алисаiqtibos olmoqda3 oy oldin
ног охранников и отправляюсь вниз
Fikr bildirish
вв лл
вв ллiqtibos olmoqda4 oy oldin
Я помогаю найти путь. Он всегда выстраивается через сомнения. Ты пока не знаешь, чего хочешь, именно поэтому мы застряли тут. Внутренне ты сопротивляешься моим словам, но это не важно. Не было бы сомнения, мы не потеряли бы дорогу. Пока ты отрицаешь очевидное, время уходит. А его у тебя не так много.
Fikr bildirish
вв лл
вв ллiqtibos olmoqda4 oy oldin
– Только ты сама влияешь на длину пути, – поясняет моя знакомая, как маленькому ребенку. – Есть дороги, по которым мы идти не хотим, а есть те, которые преодолеваем за мгновения. Уберешь из души все преграды, и окажешься в центре Запретных земель. Все просто и в то же время сложно. Тут я тебе не помощник, моя задача отогнать с твоего пути слишком сильных айкири. Ты лакомый кусочек для них, а я не подпущу.
Fikr bildirish
вв лл
вв ллiqtibos olmoqda4 oy oldin
Запретные земли хранят много тайн, и одна и та же дорога может длиться час, день и вечность. Все зависит от цели, которая тебя ведет.
Fikr bildirish
вв лл
вв ллiqtibos olmoqda4 oy oldin
Когда-то между нами шла жестокая война, в которой победителей не оказалось. Наш мир был разрушен. Да и ваш тоже. Именно тогда Запретные земли отделил от остального мира разлом. Здесь остались демоны и кучка выживших, до которых магам из вашего мира не было никакого дела. Они запечатали вход в Запретные земли в надежде, что никто и никогда его не откроет.
Fikr bildirish
вв лл
вв ллiqtibos olmoqda4 oy oldin
Захожу в ближайшую пекарню и покупаю целый пакет сдобы для Кэла. В его состоянии, конечно, лучше бы куриный бульон, но я сегодня совершенно не хозяюшка. Да и вообще. В последний раз я готовила для Мрака, после чего он меня убил. Мне кажется, это знак, что кулинария – не мое. Поэтому Кэл пусть довольствуется булками.
Fikr bildirish
вв лл
вв ллiqtibos olmoqda4 oy oldin
Замерзнуть в сугробе по своей же дури будет обидно. Не по дури тоже, но все же несколько меньше.
Fikr bildirish