Ооооо как же это вкусно. Саркастично, юморно и многообразно.
Я прям полюбила произведения Д. Дэвлин.
Герои сногсшибательны. Со взрослым мировоззрением и иронией, а так же своими подколками. Вот такие герои вам не дадут скучать. Прочитала взахлёб (а там где не могла читать - слушала с интересом, хотя не могу не отметить, что голоса декломаторов немного не соответствовали голосам в голове 😁🫣, но это лично моё. Интонации в полном порядке, просто тембр голосов другой).
И как же я люблю слоубёрн 🤤
Некромант должен драть все что движется (и не движется – тоже) с безумной улыбкой на устах, невзирая на крики боли и мольбы о помощи. Драть до смерти, потом воскрешать и снова драть. Ага…
– Ну что, закончили преображение? – Она чуть задохнулась от поцелуя, ответила, да так, что задохнулся я. А уже потом начала задавать вопросы. Идеальная женщина. Другая мне и не нужна, только вот эта.
– Я расслабилась, чуть ли не растеклась по нему, впервые за очень долгое время позволяя себе опираться не на себя, а на кого-то другого и чувствовать это правильным