ta muallif kitobidan iqtiboslar  Время историй

Но это только на бумаге горы плоские, реки твёрдые, дождик не капает, а самолёты врага летают только туда, где их уже ждут наши доблестные «собаки на сене», которые сами не летают и другим не дают.
Fikr bildirish
И поебать, что взвод/рота/батальон/бригада на самом деле занималась какой-то другой «очень нужной» хуйнёй, а не тем, что с ней «проводили». Ситуация тащемта терпима для мирного времени. Условно, но терпима. Потому что стрелочками на картах можно победить хоть, блядь, Императора Тёмной стороны силы со всем его ебучим звёздным флотом. Вааще не проблема.
Fikr bildirish
— А где вы берёте деньги? — Я просто всегда занимаю и никогда не отдаю.
Fikr bildirish
Мол, ебать, ничего-ничего руками трогать нельзя. Только после того, как сапёр туда чем-нибудь потыкает. Если вы будете исходить из этой логики, то руками будете трогать только моздокских блядей, потому как они инженерной разведкой потыканы не по разу.
Fikr bildirish
Учиться надо до «а если». Когда оно наступает, нужно уже уметь.
Fikr bildirish
«Медийная личность» — не равно «творческая интеллигенция». Ни разу, блядь.
Fikr bildirish
Мало кого, как говорил один известный боксёр. Боксёр-то молодец — маму слушал, кашу кушал, но фразу мамы «ты у меня самый умный» зачем-то воспринял буквально.
Fikr bildirish
«Не ты ставил — не тебе снимать» «Сомневаешься — взорви. Сомневайся чаще» «Противник — тупая обезьяна» — правда, когда ты дома» «Хочешь поиграть в героя — играй подальше от товарищей» И любимое: «Учи матчасть»
Fikr bildirish
— А это что у вас там в пакете? — А это Вася. — А чё за хуйня? — Решил, что дохуя сапёр. — Понятно.
Fikr bildirish
«Если нужно объяснять — значит, объяснять не нужно»
Fikr bildirish