ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Приоткрытая дверь

Екатерина
Екатеринаtaassurotlarni ulashish5 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
Люблю мистику, но в иностранных книгах чаще сталкиваешься с тем, что характерно для них - полтергейст, гномы, демоны и пр. А когда пишет российский автор - холодеет кровь. Это же наши родные ужасы! Тут и кикиморы и домовые. И ведут себя, как положено в России, а не в америке. И потому, такре книги гораздо страшнее любого Кинга с его клоунами в водосточных трубах и лангольерами, пожирающими время.
66 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
Очень понравилась история. Хоть и написана с расчетом на подростковую аудиторию, но очень жуткая. На столько жуткая, что читая ночью и все это представляя, сам думаешь обо всякой мистике😂 ноги укрывала, что бы никто не ухватил😂😂😂 п.с Наташа - 25 годиков😂
63 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
liskwe
liskwe taassurotlarni ulashish5 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Неплохая литература, если боитесь оставаться одни дома. Помогает превратить боязнь в настоящий ужас и трепетание перед тем, кого вы видите, но не замечаете, кого слышите, но не слушаете. Того, кто скрипит половицами и сморит на вас, когда вы спите.
33 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Котя Юрьевна
Котя Юрьевнаtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
Такое ощущение, что чувичка, с которой переписывалась Настя о всякой чертовщине - это девочка из книги "Болотница"
13 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Мне не понравилось, читать было скучно, жути книга не вызывала. Вообще она довольно примитивна, даже для подростков ...
9 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
💀Vahimali
💤Zerikarli
Читала до этого Болотницу. И, кажется, у авторки есть определенная тенденция: вести сначала вполне пугающее и вовлекающее повествование, а потом ударяться в изучение героями книг/статей/форумов. В общем кучу времени пересказывать в каком-либо виде мифологические справки и рассказывать истории, не относящиеся к сюжету. И этого настолько много, что это утомляет и раздражает. Ты вовлекся в истории, хочется узнать, что дальше, но авторка просто уводит рассказ куда-то в сторону. Развязка показалась очень смазанной. Никакого толкового противостояния. Чисто всю книгу страдали и боялись, чтобы потом за 5 минут разрулить.
8 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
COBA
COBAtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Автор скачет от одного к другому, забывает про что говорила. 0,5/5. Не стоит тратить свое время. Действия персонажей абсолютно не логичные, а интеллект гг словно находится в минусе.
6 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Anna Terehina
Anna Terehinataassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
Легкое чтиво на пару вечеров, мне понравилось) Есть как будто какая-то недосказанность, будто нас к чему-то хотели привести, но забыли😄 Классно, что есть переплетения с "Болотницей", приятно было замечать отсылки. С удовольствием почитала бы ещё подобной литературы от этого автора)
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Тая
Таяtaassurotlarni ulashish6 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
Всё лучшее из крипи-пасты в оригинальной переработке. Подростковая книга, которая понравится и взрослым. Мне очень понравился первый роман Мастрюковой «Болотница», этот чуть меньше. Написано хорошо, увлекательно и местами по-настоящему жутковато. На мой взгляд, подкачала кульминация. Но, в целом, советую, любителям жанра - однозначно.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
книга хорошая, прочитывается на 1 дыхании, но не понятно немного что стало с тётей Люлей
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish