ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Ясное сердце

Мария
Марияtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Очень крутая история!
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Сама книга зацепила и понравилась. Но автор, на мой взгляд, оборвала книгу на полуслове. У героини стояло ещё несколько задач, но мы так и не узнали чем всё закончилось в итоге. Это разочаровало. За то кучу страниц посвятила автор благодарности людям, которых читатель знать не знает и вряд ли будет это читать, и совершенно не нужной информации читателю. А ещё в книге хоть и не навязчивый, но не однозначный намек на любовь между женщинами и это пишет Китаянка, которая яко бы за традиции. Видно пропаганда ЛГБТ в Америке даёт о себе знать, так как автор живёт там и мозг уже эту " толерантность" принимает за норму.
6 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
339346 Д.
339346 Д.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Интересная книга
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Легкая и захватывающая
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Елена
Еленаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Интересная и легко читается-магия,аристократия ,мужественные влюбленные красавцы (в ум и интуицию) есть все,что нам так отзывается)))) С окончанием книги история не закончилась...да в общем,это повествование может быть вечным, как Вселенная
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Лидия
Лидияtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
Довольно интересно. Но сюжет не закончен, видимо, это первая книга из цикла.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Яна Т.
Яна Т.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Ух! Книга захватывает с первых строк. Очень живая, динамичная, насыщенная событиями, интересная! Читается на одном дыхании. Только не поняла, концовка как будто оборвана, ждать ли продолжения? Очень бы хотелось продолжения, оно прям просится.
1 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Прелестно,восхетительно
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
очень интересная история, главная героиня давольно умна, и не делает чего-то глупого. интересно наблюдать как меняется история на протяжении всей книги, интересно читать о героях и как они меняются. честно была немного поражена, насколько меня завлекла эта история. я не особо фанат китайской культуры, но было интересно и давольно понятно. советую для прочтения если вам понравилась книга «жестокий принц» от холли блек.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Легкая интересная книга. Понравилась любовная линия, становление главной героини, ее целеустремленность и ум. Всем кому нравятся романтичные истории с парнями «грин» флагами, рекомендую) Читается очень быстро
Fikr bildirish