ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Эльфийка и другие неприятности

Марья Марья
Марья Марьяtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Я бы назвала эту книгу "Сочинение на тему эльфийка и др....." Сюжет вроде есть, но все скомкано, быстро. Практически нет диалогов, что сделали бы книгу живой и эмоционально наполненной. Нет эмоций от слова совсем, просто повествование - пересказ отрезка жизни героини. Скучно, бросила чтение после 4 главы, хотя обычно дочитываю книги до конца, даже если они мне не очень интересны.
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Марьяна
Марьянаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Сюжет как бы есть, но как бы нет. Сходили туда. Там было то-то. Потом пошли сюда. Сделали это. И так выглядит все повествование.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
SANTI
SANTItaassurotlarni ulashish2 yil oldin
😄Xushchaqchaq
Весело... Ну и на этом пожалуй все) Сюжет простенький, романтика слабенькая. Большая часть времени посвящена учебе и каверзам. Ради них и читала, чтобы скоротать вечер) Позабавил ляп автора с демоном и дроу. Ребята старше на курс, но каким-то чудом во время выпуска героини они всё ещё обучаются в академии и помогают ей) Кстати не единственный смысловой косяк в книге, но остальное не так заметно)
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Такое себе. Слога хорошего нет, просто буднично все рассказывается. Как будто школьница писала
Fikr bildirish
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Всё слишком спешно и непонятно. Галопом по Европе. Из упрямства дочитала до конца, хотя и перелистала больше половины. Возможно, кому-нибудь на разок подойдёт.
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Слабый слог, к сожалению…
Fikr bildirish
Елена Н.
Елена Н.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
Обыденно, но не без изюминок!
Fikr bildirish
Игорь
Игорьtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
История ужасна, персонажи плоские, ГГ Мэри Сью. 1/10
Fikr bildirish
Хочется посоветовать автору поработать над стилем изложения. До крайности скудный язык.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Лёгкая интересная история, есть и учебная и романтическая части, понравилось, что они не смешиваются)
Fikr bildirish