Не то чтобы «не советую», скорее - никак.
Очень уж наивно, а финал совсем разочаровывающий. Лучше бы это действительно оказалось историей о раздвоении личности.
Подросткам, может, и зайдет, до середины читалось довольно бодро. Мне понравилась, по детски наивно. Но было увлекательно наблюдать за развитием истории и метаниях главной героини. Я очень быстро прочитала эту книгу 📚. Автор подчеркивает Верить Нельзя Никому 🚫, хотя возможно, я такой вывод делаю по прочитанной кгиги.
Сама история странноватая, подростковая книжка. Возраст от 14+.
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Ну, читается как история на ночь. Очень легко) для тинейджеров самое то 😅👏👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli