ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Ковен озера Шамплейн

Isabella Lykhaya
Isabella Lykhayataassurotlarni ulashish8 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Вообще не поняла всеобщего восторга. Ну, допустим, повезло, что детектив оставил ей деньги, так вместо того, чтобы нормально ими распорядиться, эта не очень умная барышня решает спустить все за день. Я редко бросаю начатую книгу. Но тут героиня с первых страниц просто поражает своей тупостью и недальновидностью. Бывают такие книги, где все настолько плохо, что даже смешно, и ты невольно продолжаешь читать, как завороженная, но здесь все просто плохо.
18 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Яна Амелина
Яна Амелинаtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Я просто обожаю этот цикл!!!! Для осени самое то, невозможно было оторваться от чтения, даже на парах читала 💗💗💗
13 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ася Ася
Ася Асяtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
Хватило на треть, а ещё есть 2 книги продолжения. Непонятны восторги. Сбежала, обокрала, пошиковала на украденных деньгах, купила обновок и, опять, нищая, повстречала того у кого украла, сделала ему гадость...Больной детектив, отмазывающийся от медкомиссии. Преследующий братец, питающий отнюдь не братские чувства, убийца. Это для малолеток бред?!
9 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
maria l.
maria l.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Я продержалась почти половину книги, но нет, это невыносимо. Этот продукт вообще редактировали? И если да, мне бы очень хотелось узнать, как это вообще ушло в печать и продажу в таком виде. Персонажи просто с расслоением личности, то они супер умные и смелые, то совершенно бестолковые и нелепые, и нет, это не от разнообразия и сложности характеров. Плюс Ощущение, что автор вообще не решила в каком жанре пишет. То это мистическая и готическая история, то детектив, то какая-то тупая комедия, то типа любовная история (???). И все это настолько швыряет на эмоциональных качелях, что просто невозможно понять, что вообще происходит и что ты читаешь. И это не классное интригующее чувство, а просто тошнота и головокружение. Думаю, финальным аккордом для меня стало подсовывание своих трусов главной героиней своему «другу» в качестве эмоциональной поддержки во время панической атаки. Я пас. Это какой-то верх бреда.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Дарья
Дарьяtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
Очень примитивное и скучное повествование. Главная героиня по своему описанию и повадкам максимально похожа на типичнейшую Мери Сью, чем изрядно раздражает на протяжении всей книги. В целом герои достаточно безликие и картонные. Книга больше создает впечатление фанфика, чем полноценного, самостоятельного текста.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
10/10 Начала читать в надежде на романтику и немного интима, а оказалось кровь кишки и убийства. Нужно перетерпеть первые 5 глав, немного скучновато, а дальше уже не оторваться.! Полный восторг до последней книги!
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Марго Таро
Марго Тароtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Посредственный закос под Мейферских ведьм в стиле подросткового фэнтези
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ольга В.
Ольга В.taassurotlarni ulashish6 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Зря время потратила. Рейтинг стоит +18, но читать людям старше 16 не рекомендую. Очень наивная история. Подростковое фентези - на большее не тянет.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Я прочитала 10% книги, меня страшно бесит главна героиня, я понимаю, что жизнь у неё тяжёлая, но какая же она неприятна. Я очень стараюсь прочитать потому что многие хвалят, но мне скучно(
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алена
Аленаtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
абсолютно клишированный сюжет, остановилась на 70% книгах, даже нет желания дочитывать
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish