ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Голоса лета. Штормовой день. Начать сначала

👍Tavsiya etaman
Тепло и сердечно). Обволакивает красками, морем и добротой
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Книги Р. Пилчер похожи на уютный плед, связанный "бабушкиными" квадратами: вроде и не модно, и не похвастаешься особо интеллектуальным чтением, но зато на этих страницах тепло и уютно.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ольга Р.
Ольга Р.taassurotlarni ulashish9 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Все три произведения очень хороши, просто отличны! С хорошими людьми всегда случается что-то хорошее.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Екатерина Д.
Екатерина Д.taassurotlarni ulashish11 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Разочарование, а не книга. Жалею, что потратила время в пустую, читая книгу в ожидании, что наконец-то в ней произойдёт что-нибудь интересное, но даже на 226 странице было повествование ни о чём, события, которые совершенно не интересные, а герои или бесящие, или плоские. Аннотация обещала захватывающую историю, а на деле ерунда какая-то (пошла с подругой поболтала, сходила в больницу, поехала к родственникам мужа отдыхать после операции и бла-бла-бла). Дочитывать это не собираюсь, того не стоит. П. С. Ощущение от книги, что если я опишу как всю неделю ходила на работу, домашними делами занималась, с подружкой в кафе посидела, это тоже должно стать бестселлером.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
A
Ataassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Наверно, есть дни, когда это надо читать. Дни плохие, когда хочется простого текста и теплых объятий. Книги про большие и не очень семьи, где родные поддерживают друг друга, где все проблемы решаются и всегда есть счастливый конец. Но что-то не понравилось в третьей книге. Бесцеремонные мужчины, не считающиеся с мнением женщин, сейчас совсем не кажутся очаровательными. Два лицемерных дельца, зарабатывавшие на ее отце и знавшие, на что его можно купить, продаются читателю под видом благодетелей (по сути эти милые люди и разрушили жизнь юной девушки). Странные описания безумно влюбленного мужчины вроде "из благородства, он не стал ей помогать, развернулся и уехал". Отлично, ведь это и есть настоящая любовь (нет). В целом, книгу советую, но надо делать большую скидку на другие времена.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Надежда П.
Надежда П.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Прекрасная вещь, все дела забросила, не могла оторваться от книги, рекомендую.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Душевные истории
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
angelika s.
angelika s.taassurotlarni ulashish3 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
Герои долго ищут себя и свою любовь, но всё будет хорошо
Fikr bildirish
Victoria Nadezhdina
Victoria Nadezhdinataassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
Тепло, нежно, как всегда позитивно:)
Fikr bildirish
Алла Галатюа
Алла Галатюаtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
💞Romantik
Роман который захочется перечитывать. Рекомендую.
Fikr bildirish