ta muallif kitobidan iqtiboslar  Я никому не скажу

Разумеется, ее звали Катя. Иначе и быть не могло. Потому что глаза круглые. Любой с детского сада знает: кукла с круглыми глазами – это Катя. Тупенько, но симпатично.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Нет, когда-то я, разумеется, верил в любовь. Как чуть раньше – в Деда Мороза, Бабу-ягу и еще кучу всякой чепухи. Верил, ждал и думал, что у меня-то уж точно будет. Любовь, не Баба-яга. Только не случилось.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Лина
Линаiqtibos olmoqda2 yil oldin
хуже дуры только дура с идеями.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Gulnaz
Gulnaziqtibos olmoqda1 yil oldin
– Ну давай, скажи, что я обещал хорошо учиться, работать и стать генеральным директором дома мод… – В общем, да, ты обещал, – сказала Катя. – Передумал. Буду грузчиком. Не нравится? – Не нравится. – Зря ты Водовозу в морду дала. Он будущий генеральный директор. Мечта любой нормальной девушки. – Не могу отнести себя к нормальным девушкам. Так ты что, и на работу не пойдешь сегодня? – Никуда вообще не пойду. Ни сегодня, ни завтра, никогда. Лягу и помру. – Очень интересный план. Мне тоже нравится. Знаешь, я, пожалуй, лягу и помру рядом. Хотя… Скорей всего, помереть мы не успеем. Приедут твои родители, вытащат нас отсюда и положат в дурдом. В соседние палаты. Научимся вязать пеналы крючком. И действительно завалилась на мой диван. – Сходи хоть колбасы купи. – Чего? – Колбасы, чтобы умирать было не скучно. – Ну, знаешь…
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
ждать от человека нужно не подвига, а только тех поступков, которые ему по плечу
Fikr bildirish
я искала в нем недостатки и найти не могла.
Fikr bildirish
Я тогда собрала все силы, чтобы не разреветься.
Fikr bildirish
Вот если Водовоз вдруг свихнется или сдохнет, у его родителей еще двое запасных детей. Мои в этом смысле никак не защищены. Рожать надо было больше. Так что сами виноваты.
Fikr bildirish
Я признал, что я полный псих.
Fikr bildirish
Единственное, что я мог, – это, наверное, все-таки броситься под поезд. Только уже трезвым. А трезвым – страшно. Жить нет сил, умереть нет смелости.
Fikr bildirish