— Она ещё маленькая, — ответила на её немой вопрос мама.
Бесит. Когда им выгодно, я вдруг маленькой становлюсь. А когда нет, нудят, что я уже типа большая. Двойные стандарты это называется, мама.
Будет здорово, если папа вскочит и убежит, грохнув стулом и громко чертыхаясь, а мама заорёт на высоких нотах, обвинив меня в эгоизме и нелюбви к родителям.