Игра топа. Меж двух огней

С каждой "хлебной крошкой", с каждым взятым уровнем я на шаг ближе к своей цели. Сотка не за горами, но и ставки становятся всё выше. Сунуться в данж без танка и клирика? Выступить против целого клана? Топ я или не топ, в конце концов?

Держись, братишка, я уже рядом.