Интересный ретро детектив, впечатляюще описано послевоенная работа советской милиции, да и сюжет лихо закручен. Плюс без прикрас показана жизнь в СССР.... 👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
Понравилось очень!!!!Прочитала на одном дыхании. Интересно.
Хорошо написано, интересно, не занудно. Так себе, много пришито белыми нитками