ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Математика на раздевание

👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
Хорошая история, про интересных персонажей, с долей юмора, сарказма, забавных перепалок, взросление главной героини (хотя без указания сроков, ощущение что жизнь как на быстрой перемотки, но с другой стороны тут и минимум лишних глав с внутренними терзаниями и страданиями). Учитывая как автору удачно даются интересные диалоги, мне их не хватило в этой книге. Озвучка на отлично!
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ирина М.
Ирина М.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Мне понравилось. Очень интересно читать от лица мужчины - как все просто и понятно у него в голове :) и реплики Володи огонь. Я так четко представила его квартиру (где и что расположено), хотя подробностей описания не было, но по характеру гг это легко сделать. Ася тоже интересный персонаж - вроде забитый подросток в 20 лет, но наконец таки вышла из этого возраста и опеки отца. Пусть таким нетрадиционным методом, но все же - мозги включились. Жорика жалко блин ;) ну, неужели не найдется другая Мария Львовна что приручит его?!
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Елена П.
Елена П.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Люблю творчество Тальяны, особенно в жанре фэнтази. Из всех изданных остались непрочитанными только парочка горячих романов))) и космическая фантастика - не мое просто, но и до них рано или поздно дойду, по настроению)) даже в них есть что-то, что цепляет душу. Герои всегда сильные и интересные, сюжет затягивает сразу
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Классно, легко, весело! Перечитала бы
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Елена П.
Елена П.taassurotlarni ulashish10 soat oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
В начале было интересно, но затем началась какая-то муть. Автор очень хорошо пишет, но именно эта книга показалась очень затянутой. Пол книги по диагонали просмотрела. Героиня какая-то бесячая...
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
Мне определенно не хватило эротических подробностей 🙈 А так книга легкая, приятная. Почитать вечерочком самое то!
Fikr bildirish
Татьяна Г.
Татьяна Г.taassurotlarni ulashish3 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
Главная героиня бесит.
Fikr bildirish
тазик о.
тазик о.taassurotlarni ulashish4 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Не очень здоро́во, но весьма горячо и достаточно интересно
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Нет, ну так не честно! СПОЙЛЕР! А где ЭПИЛОГ? Почему эпилог не озвучили? В печатном тексте есть эпилог, там у них мальчик родился, дед души в нём не чает, зятя ненавидит, зять его тоже, а Ася держит нетралку. И Георгий, ох уж этот Георгий, женился же, но развёлся, тк попался на горяченьком. 😁 Книга интересная, девочка не истеричная, но со своим видением мира, любви и отношений. Мгг грубоват, хамоват, но прочно стоящий на ногах, знает чего хочет, он из тех, кто видит цель и не видит препятствий. Озвучка понравилась.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
Читаю уже третью книгу этого автора. Очень нравятся сюжетные повороты . Читать интересно!
Fikr bildirish