ta muallif kitobidan iqtiboslar  Кока

любое событие в жизни — это два пути, опыт или стресс. Если ты проживаешь его и делаешь выводы, то это опыт. Если ты рефлексируешь и не разбираешься в нюансах, то это стресс
Fikr bildirish