ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Тайна Дома трех вязов

👎Tavsiya etmayman
Первая часть пародия на романы Кристи, вторая просто бульварная писанина. Я взяла правило дочитывать все книги до конца. Это было сложно. Просто скучно. Никакой оригинальной развязки я не увидела. Фанфик на 500 страниц.
17 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Светлана Т.
Светлана Т.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Наконец-то я домучила эту книгу. Разочарование! Сплошное! Этот намёк на внезапный поворот сюжета - вот он как раз то и разочаровывает более всего. Я была вся в предвкушении уютного классического английского детектива, но бац! И в середине книги началась тягомотина. Ну зачем нам раскрывать кто убийца в середине книги?! Короче, фу!
10 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алена М.
Алена М.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Книга состоящая из множества клише детективного жанра, ничего удивительного или захватывающего. Первая часть " классического детектива " вышла неплохой, но далее сюжет становится все более предсказуемым и раздражающим.
10 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
LadyTigana
LadyTiganataassurotlarni ulashish1 yil oldin
Первая часть понравилась, спокойный классический детектив. Вторая часть - после прочтения первой трети стало откровенно скучно.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Людмила Д.
Людмила Д.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Книга понравилась: начало похоже на Агату Кристи, а потом начинается совсем другая история. Сюжет интересный, но предсказуемый.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Louisa Smile
Louisa Smiletaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Лёгкий детектив с предсказуемым финалом. Но начало интригующее. Легко читается.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Анастасия К.
Анастасия К.taassurotlarni ulashish11 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Первая часть книги ничего, но последующие части.... Всё сразу стало понятно в самом начале второй части и потом читалось уже не особо интересно, дочитывала уже из принципа. Какая-то книга о книге в книге.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Елена К.
Елена К.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Понравилась только первая часть. А дальше набор штампов, нет атмосферынет интриги. Конец, к сожалению, очевидный, не удивил. Лучше бы в саааамом конце был неожиданный поворот, но нет, его не было. Главный герой, умный в начале книги, вдруг резко тупеет и теряет бдительность в конце. А зря(
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
💤Zerikarli
Муторно как- то . Детектив внутри детектива, еще и украденный роман .... Дочитала до конца только из принципа не бросать начатое на полпути
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия
Юлияtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
Классический камерный детектив с французским шармом: все события происходят в одном старинном особняке, что создает очень плотную атмосферу напряжения. Герои то ли от скуки, то ли ради поиска острых ощущений, находят для себя весьма странное развлечение. С первых страниц становится понятно, что игра для них быстро перестает быть невинной забавой. Автор здорово держит интригу — до середины книги все мои догадки о развязке разбивались о новые прочитанные факты. Однако во второй половине динамика ощутимо падает, и сюжет начинает буксовать. Главный минус — обилие детективных клише. Многие сюжетные ходы вызывают стойкое чувство дежавю, словно я нечто подобное уже читала или смотрела. Кстати, эта книга, на мой взгляд, могла бы стать отличным мини-сериалом. Вердикт: Это идеальный вариант для тех, кто ищет несложный детектив для вечернего отдыха. Шедевра не случилось, но свой уют он однозначно подарит…
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish