ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Теорема тишины

Александра
Александраtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Начала читать два дня назад и не смогла оторваться — как будто в воронку затянуло. Потрясающий язык, невероятные герои, всё такое сказочное, призрачное, чудное; в общем, самое то для пасмурных осенних вечеров.
13 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Анна Исаева
Анна Исаеваtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Кому-то покажется скучно, но не мне, я люблю описание природы, особенно, когда ее так много. Из аннотации я узнала, что данное произведение отражает наше погружение в наш внутренний мир, особенно, когда приходится выбирать, общаться с кем-то, кто может задеть, обидеть, или нет. Главный герой решил остаться один в своем внутреннем мире, окруженным природой и лесом - возможно, что он так более счастлив, но это действительно отражает тот самый выбор, которые делают многие люди в современном мире) рекомендую любителям описаний.
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Katerina Marugina
Katerina Maruginataassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
До чего красивы, живописны и красочны описания природы в этой книге.
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ничего не понятно, но. Описание единения с природой очень поэтичный.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
🔮Dono
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
💤Zerikarli
Я не любила описания природы в школьной литературе и не люблю их сейчас в школьной литературе моего сына. Но эта книга заворожила меня с первых страниц. Я перечитывала, смокосала описания леса, дома, героев пока не представляла их в голове. Очень умиротворяющие пейзажи и описания. Прямо Миядзаковские, только чаще про зиму и осень. Книга, если ты хочешь замедлиться, побыть а одиночестве, но не в пустоте. Хорошо, что это не перевод, иначе пришлось бы искать оригинал и пытаться прочитать в оригинале, т.к. мне абсолютно не понятно как можно эту красоту и атмосферность написать английскими словами. Отдельная благодарность Ольге Птицевой и подкасты "Эти Две", что рассказали про неё. Мой мир уже не будет прежним, как после просмотра мультфильмов Хаяо Миядзаки.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ардис
Ардисtaassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Книга восхитительна. Хочу остаться жить в ней
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Yuka Konnova
Yuka Konnovataassurotlarni ulashish9 oy oldin
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Это максимально странная книга. Перегруз с прилагательными в восхитительной форме, Паустовский и Пришвин в одном флаконе , бесконечное описание природы и……? И никакого действия
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Эля Р.
Эля Р.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
🔮Dono
Удивительно хорошо и тонко
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Хм
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Kochevnik 42
Kochevnik 42taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Норм
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish