ta muallif kitobidan iqtiboslar  Три орешка для Тыковки

Кто я для него? Безродная провинциалка, к которой можно запросто залезть в постель, потому что «он же теперь не уснёт». Очень веская причина. Так не спится, что палку-размножалку пристроить некому, поскольку кушать очень хочется!
Fikr bildirish
Очевидно было другое: такой живучий размножальник просто как украшение не поносишь. Он однозначно найдёт к кому приткнуться. Даже если у владельца физиономия, как у кладбищенского гуля. К гадалке не ходи: кавалер Яниш, с его-то настырностью, этим тараном любую крепость осадой возьмёт и прокрутит по часовой стрелке.
Fikr bildirish
Смотри-ка! Сам почти мёртвый, а размножальник шевелится!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алина
Алинаiqtibos olmoqda5 oy oldin
С ногой осторожнее. Если поскользнётесь, льду от меня горячий привет и искреннюю благодарность передавайте.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
NAT EGO
NAT EGOiqtibos olmoqda5 oy oldin
Кто я для него? Безродная провинциалка, к которой можно запросто залезть в постель, потому что «он же теперь не уснёт». Очень веская причина. Так не спится, что палку-размножалку пристроить некому, поскольку кушать очень хочется!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
NAT EGO
NAT EGOiqtibos olmoqda5 oy oldin
Вёл себя кавалер так, будто был убеждён, что все барышни вокруг должны от одного его взгляда падать без чувств. Возможно, у него были основания так думать, хотя сейчас это не очевидно. Очевидно было другое: такой живучий размножальник просто как украшение не поносишь.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
NAT EGO
NAT EGOiqtibos olmoqda5 oy oldin
Барышня! — окликнул я, и желудок поддержал меня бурчанием. — Я не барышня, я сударыня, — вредным тоном одёрнула девушка. — А муж где? — Нету больше мужа. Капризничал слишком много. И ушла. Да уж, мал клоп, да вонюч.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
NAT EGO
NAT EGOiqtibos olmoqda5 oy oldin
— Я не женат, — многообещающе возразил я на обращение «сударь». — Ну ничего, ничего, — неожиданно стала утешать меня девушка. — Когда-нибудь и вы найдёте себе кого-нибудь. Женщины — они существа сердобольные. Давайте-ка молочка попьём.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
NAT EGO
NAT EGOiqtibos olmoqda5 oy oldin
Хотелось бы, чтобы тело куда-нибудь пропало. Само собой. Но оно не пожелало облегчить мне жизнь и лежало ровно там, где я его оставила. Более того, пульс всё ещё прощупывался. Я с этим телом ещё даже не знакома, но оно уже раздражало меня своим упрямством.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Должен сказать, это большая ответственность — стать для человека наградой.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish