ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar Дурак из Бездны. Книга 1
Думаю, из этого получилось бы годное аниме.
Сюжет интересный, стиль повествования для меня тяжелый, есть несколько вопросов к логике сюжета.
В общем, несмотря на "детскость", хочется знать, что будет дальше
