Ну такое. Очень пустая и поверхностная книга. Предсказуемая и с неприятной главной героиней, которая не меняется и остаётся неприятной на протяжении всего романа. У автора не получилось вообще ничего развить, хоть потенциала было достаточно. Безумно рада, что не купила её в бумажном формате. 👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Если описывать книгу парой слов, то это будут «oh no cringe”
Такое ощущение, что читаешь фанфик десятиклассницы, насмотревшейся Рен-тв до потери сознания👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Как будто немного не хватило, хотелось бы ещё такой прекрасной истории👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Книга мне сразу понравилась!
Послушала её,
Подумала,
И СРАЗУ ВЛЕПИЛА ОЦЕНКУ 10!О мой бог, что это? Школьное сочинение шестиклассницы? Фанфик? Это и не литература, и не художественная) Нам настолько некого печатать, что мы печатаем подобные опусы малолетних графоманок?и называем это книгами? Лютейшая позорная дичь!! Кровь из глаз! Тович, садись, двойка!
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
Очень захватывающе написано ,но в конце хотелось больше ясностиИстория мне понравилась. Необычная. Концовка - которую я не ожидала. Похоже, что это фантазия для детей))) 👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Прекрасная история.