ta muallif kitobidan iqtiboslar  Шалом, страна чудес!. Как самостоятельно проехать Израиль и научиться доверять миру

Ничто не зло, если в меру и к месту. Нарушение баланса — вот зло. Лучший способ использовать контроль — контролировать себя. Не тратить время впустую, не есть плохую еду, не есть плохую информацию. Контролировать свой ум, фокус своего внимания. Ведь куда внимание — туда и энергия. Вот, что нужно контролировать на самом деле. Себя, а не других, и уж точно не мир
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ксения
Ксенияiqtibos olmoqda8 oy oldin
Доверие и контроль — две противоположности, очень нужные нам, которые должны быть в балансе. Доверие к миру и контроль своих мыслей. Доверие жизни и контроль того, что зависит от тебя.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish