И нормально то, что женщине хочется сюсюкать с малышом, обнимать его, восхищаться! Особенно первые три года!
Ее природе это нужно, а обществу нет! Обществу нужна рабочая лошадка! И эта «лошадка» попадает в загон! В депрессию! Потому что она все делает как надо, а радости от этого никакой. Потому что радость не от того, что надо, а от того, что хочу.
Я дам вам совет – живите по сердцу! Радуется ваше сердце ребенку, хочется его носить на руках, спать вместе, вытаскивать грязь между пальчиков, принюхиваться к подгузнику, умиляться, как он рыгнул, – делайте это! Это нормально