Дневник сварливого кота 2: банда Эдгара
Для тех, кто со мной еще не знаком, позвольте быстро представиться. Меня зовут Эдгар. Я великолепный кот двух лет от роду, столь же красивый, сколь и скромный.
Что я люблю в этой жизни? Есть и спать, но не только. Не буду вам рассказывать, насколько я занят весь день! Здоровый дух на мягкой подушке — вот мой девиз! Итак, устраивайтесь поудобней, ведь раньше вам не попадалась такая захватывающая книга, может даже никогда не попадалась!
Это наверно так здорово быть частью какой-нибудь банды, проводить время вместе — с друзьями, рассказывать разные истории и совершить налет на ближайший зоомагазин, чтобы украсть кошачий корм! Нашим девизом будет: «Один за всех и все за меня!»
Что я люблю в этой жизни? Есть и спать, но не только. Не буду вам рассказывать, насколько я занят весь день! Здоровый дух на мягкой подушке — вот мой девиз! Итак, устраивайтесь поудобней, ведь раньше вам не попадалась такая захватывающая книга, может даже никогда не попадалась!
Это наверно так здорово быть частью какой-нибудь банды, проводить время вместе — с друзьями, рассказывать разные истории и совершить налет на ближайший зоомагазин, чтобы украсть кошачий корм! Нашим девизом будет: «Один за всех и все за меня!»
Yosh cheklovlari: 12+
Huquq egasi: АСТ
nashriyot: Издательство АСТ
Seriya: Дневник сварливого кота
tarjimon: Гаврилова Юлия
Qogʻoz sahifalar: 256
