Больница и 1951 год. Я попаданец? Но странно, все законы жанра нарушены: энциклопедии нет, дат и имен не помню, да и с собой ничего не перенеслось. Значит, буду обустраиваться с тем, что имею. Все-таки руки у меня растут откуда надо..
Тяжело дышащие, взмокшие так, что даже издалека были видны темные пятна на халатах, они тем не менее довольно бодро наносили на листы линии, превращавшиеся прямо на глазах в узнаваемые очертания этажей.