Я написал это, потому что ты любишь читать
Это пронзительная история любви, потерь и внутреннего поиска, написанная как череда писем в пустоту. Эмерун Вотт'кер обращается к Вий, вспоминая их связь, боль расставания и попытки обрести смысл в одиночестве. Через меланхоличные размышления, философские вопросы и образы уходящей осени раскрывается душа человека, застывшего между реальностью и сном. Книга о том, как мы цепляемся за воспоминания, чтобы не исчезнуть.
Yosh cheklovlari: 18+
Huquq egasi: ООО "Издательские решения"
Original nashr sanasi: 2026
Nashr sanasi: 2026
nashriyot: Ridero
Qogʻoz sahifalar: 47
