Понравилась книга. Сюжет интересный!
Люблю читать романы Татьяны Алюшиной. Переживаешь и влюбляешь. Испытываешь женские чувства.
👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
Отличная книгаНеобычный формат - как разговор с подругой, которая рассказывает что с ней произошло за те двадцать лет что вы не виделись. Понравилось очень. Душевно Очень симпатично и трогательно! Прекрасное чтиво на ночь и на отдыхе! 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Книга просто супер. Советую почитать.Читать легко, есть над чем подумать. Жизнь не предсказуемая . Очень трогательная книга. Приятная.