ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Нервный срыв

Екатерина
Екатеринаtaassurotlarni ulashish6 yil oldin
Кто убийца понятно с первых страниц.
25 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Третий роман в моей копилке от Б. Пэрис. И снова отличный, острый сюжет Очень люблю это ощущение напряжения при чтении, оторваться действительно невозможно. Да, возможно некоторые детали были предсказуемы и очевидны, но это не снижает градуса накала.
16 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Екатерина Б.
Екатерина Б.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Такого бреда я, наверное, ещё никогда не читала. Вся схема преступления прочитывается с первых же страниц. Несколько картонных персонажей. И абсолютная галиматья по кругу. Какой-то день сурка. Точнее, овоща, в которого превращается главная ‘героиня’. Я думала, у меня самой будет нервный срыв, так меня уже к трети прочитанной книги бесила вся описываемая сюжетная линия… Дочитала, только чтобы убедиться в гениальности своих догадок)) Хотя тут не надо быть Шерлоком Холмсом - это просто бездарное произведение
15 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
ms_rabbit
ms_rabbittaassurotlarni ulashish3 yil oldin
мне понравилась развязка, лично для меня убийца был неожиданный
14 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Варвара
Варвараtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Мне очень не понравилась книга. От мышления и нагромождения вранья главной героини, просто бомбило всю книгу. Она все время что-то сочиняет, чтобы не всплыло то, что она сочинила перед этим, чтобы её не осудили, чтобы... (и дальше хит-парад её мотивов) 🤦🏻‍♀️ Боится говорить напрямую даже с лучшей подругой, с которой она с детства дружит, и считает её чуть ли не членом семьи. А то, вдруг она осудит! Но с дружбой у неё вообще странные отношения, потому что женщину, с которой она повстречалась 2 раза, и приятно пообщалась, она тоже называет подругой. Концовка сама по себе мне понравилась, я предсказывала, по ходу сюжета, что-то подобное, но даже немного удивилась. И даже здесь главная героиня умудрилась словить долбанное чувство вины 😤 В общем, похоже, меня тригернуло: я терпеть не могу таких людей. Этот суп-пюре из вранья, самобичевания, волнений о том, что все вскроется.. Уффффффф 😡🤦🏻‍♀️ Если такие вещи не бесят, то, по сюжету, вполне нормальная книга.
10 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Концовка впечатлила. По началу слушала без какого-либо повышенного интереса, но ближе к развязке не могла уже оторваться. Перешла с аудиокниги на чтение (чтобы быстрее узнать всё) и дочитала на одном дыхании👍
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Хорошая книжка, на один раз. Все было предсказуемо, но все равно интересно
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
Офигеть Я сама думала что у меня деменция, читая книгу. Сюжет не отгадала, читается легко и интересно. В напряжении была до конца книги. Мне понравилось .
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Марта В
Марта Вtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
И это произведение вошло в финалисты триллеров года?! Не хочу спойлеров, поэтому просто напишу, что идея не нова, только недавно в двух произведениях читала похожее. Возможно поэтому вычислила сразу злодея. Нудятина редкостная, в том числе развязка. Читала просто пролистывая страницу за страницей начиная с середины, ибо само содержание не интересно...
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
Развязка мне понравилась…. Я, конечно, догадывалась, но чтоб настолько лихо закручено все было…
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish