ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Поздняя жизнь

Галина Б.
Галина Б.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Тяжело читать подобные романы.Мы ведь все равно всегда хоть немного ,но примеряем на себя ситуации из прочитанных книг.Смогу ли так как Мартин принять неизбежность болезни?Роман для тех,кто умеет ценить хорошие,но трудные,книги.
17 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Я ждала конца и описание его чувств перед смертью. Книга, мне показалось, не закончена.
9 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Chichan
Chichantaassurotlarni ulashish6 oy oldin
Мне не зашло,но это не значит,что не нужно читать. Возможно вам понравится.
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Anna Anissimova
Anna Anissimovataassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🎯Foydali
💧Achinarli
Как, узнав о своей скорой кончине, не пасть духом, не опуститься до упрëков и обвинений, а спокойно доделать то, что считаешь нужным, написать несколько писем своему маленькому сыну, благословить жену на новые отношения, любить и быть любимым. Об этом книга.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Совершенно никак не тронула книга. Не дослушала. Возможно, то, что многих так впечатлило, разворачивается в конце книги. Никаких эмоций, никакого психологического описания осознанного ухода человека из жизни. Ощущение, что все герои - роботы
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Дмитрий Rob
Дмитрий Robtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Бестолковая жизнь. Не тратьте свое время
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Автор даже не вник в тему. Он не разговаривал с больными раком и их семьями. Вся книга — это пустые описания "распития вина" и отдыха на пляже с примитивной философией. Я хотел увидеть описание хотя бы симптомов, физических страданий, но этого нет. К тому же главный герой даже не пытался понять: что у него за болезнь. Пустое произведение.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
кирилл т.
кирилл т.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Мне понравился роман. Почему то мне он показался светлым. Захотелось познакомиться и с другими произведениями автора. Рекомендую к прочтению, но, думаю, что у каждого он вызовет свои эмоции.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
Не советую, зря потратите время. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов если честно: никакой особой философии я в книге не нашла, если и есть то примитивна до ужаса....
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Очень глубоко, трогательно. Как просто и понятно описан уход из жизни
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish