«Прости меня, Юнхи. Прости, что не смогла защитить. Прости, что привела сюда. Люблю тебя. Так сильно люблю. Если бы можно было вернуться... я бы вернулась. Обещаю. Но не могу. Прости...»
— А я пойду к своим старым друзьям. Шаманы, экзорцисты, знахари и прочая шоб... В смысле, шикарное общество. Кто-то из них может помнить истории про гоульквисинов в этом районе. Старики любят сплетничать.