ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar Сто лет тому вперед
Великолепно!Как будто снова в детство окунулся!Я читал её в 3м классе.В библиотеке её не было на абонементе и пришлось читать в читальном зале.Читал пока не закрылась библиотека,а на следующий день вернулся сбежав с уроков чтобы дочитать.Сейчас нет таких детских книг.С детьми пробовал читать современных авторов,не то!Даже близко нет! 👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Невероятно мило и чудесно. Только во время чтения слезы наворачиваются на глаза, как подумаешь, что на самом деле ждало этих ребят во взрослой жизни.Даже во взрослом возрасте отличная книга 👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
Книга хорошая. Задали нам найти любую книгу, самая лучшая эта. Завлекательная. На ночь включила это, заснув. Запомнила от и до. Получила 5. Хорошая книжка! СоветуюНостальгия ностальгическая. Как будто в детство перенеслась. Алиса Селезнева и Коля Герасимов, а не Наумов)) Очень хорошая. Даня, 7 лет 👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Очень интересно !великолепно❤️❤️❤️Книга интересная, первая наверное моя книга которую я прочитала от корки до корки я и не думала что мне такое будет интересно читать.