ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Сто лет тому вперед

👍Tavsiya etaman
Великолепно!Как будто снова в детство окунулся!Я читал её в 3м классе.В библиотеке её не было на абонементе и пришлось читать в читальном зале.Читал пока не закрылась библиотека,а на следующий день вернулся сбежав с уроков чтобы дочитать.Сейчас нет таких детских книг.С детьми пробовал читать современных авторов,не то!Даже близко нет!
25 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Светлана Д.
Светлана Д.taassurotlarni ulashish9 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Невероятно мило и чудесно. Только во время чтения слезы наворачиваются на глаза, как подумаешь, что на самом деле ждало этих ребят во взрослой жизни.
16 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
лиза в.
лиза в.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Даже во взрослом возрасте отличная книга
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
Книга хорошая. Задали нам найти любую книгу, самая лучшая эта. Завлекательная. На ночь включила это, заснув. Запомнила от и до. Получила 5. Хорошая книжка! Советую
3 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
McLaren?.
McLaren?.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Имбааааа
3 kishiga yoqdi4 ta fikr
Fikr bildirish
Ольга
Ольгаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Ностальгия ностальгическая. Как будто в детство перенеслась. Алиса Селезнева и Коля Герасимов, а не Наумов))
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Назад в детство 😭
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Oleg K.
Oleg K.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Очень хорошая. Даня, 7 лет
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Очень интересно !великолепно❤️❤️❤️
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Natalia Novokrehhenova
Natalia Novokrehhenovataassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Книга интересная, первая наверное моя книга которую я прочитала от корки до корки я и не думала что мне такое будет интересно читать.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish