👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Что за бред я сейчас прочитала?Смотря кто писал. Если ребенок/ подросток, то неплохо для начала. 👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
Не понимаю почему данное произведение так занегативили
Да, короткое, да, не слишком жуткое. Но и рейтинг 16+. Это что-то вроде страшилки))
Читается очень легко, атмосфера старой деревни и мрачного леса передана на ура. Автор молодец.
Конечно хотелось бы увидеть больше ужасов, но я думаю задумка автора была как раз таки в минимальном наборе мистики. Что-то вроде байки для костраДля кого эта чушь? Для младенцев? 👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Похоже на рассказ ИИ или восьмилетнего ребёнка.Как будто черновик выложили. Ну, правда!
История интересная, но для глубины сюжета очень маленькая, несоответствие. Да и конец какой то так себе, суховатый.